Elias Schwyter

Hauptleitung

E-Mail: jskyburg+idefix@gmail.com



    Mias Wenger

    Hauptleitung

    E-Mail: jskyburg+wiesel@gmail.com



      Capriola

      Lea Bachmann

      E-Mail: jskyburg+capriola@gmail.com

      Saphira

      Sophie Hunziker

      E-Mail: jskyburg+saphira@gmail.com

      Telesto

      Noel Keller

      E-Mail: jskyburg+telesto@gmail.com

      Tiento

      Elio Bachmann

      E-Mail: jskyburg+tiento@gmail.com

      Casiopeya

      Leora Sager

      E-Mail: jskyburg+casiopeya@gmail.com

      Galileo

      Cedric Bolleter

      E-Mail: jskyburg+galileo@gmail.com

      Rina

      Emanuela Hediger

      Mat-Chefin

      E-Mail: jskyburg+rina@gmail.com

      Sova

      Marisa Schwarz

      E-Mail: jskyburg+sova@gmail.com

      Jarimba

      Valentina Hediger

      E-Mail: jskyburg+jarimba@gmail.com

      Balu

      Rimon Sager

      E-Mail: jskyburg+balu@gmail.com

      Flash

      Van Thien An Nguyen

      E-Mail: jskyburg+flash@gmail.com

      Stromboli

      Janis Schweizer

      E-Mail: jskyburg+stromboli@gmail.com

      Zippo

      Rafael Eicken

      E-Mail: jskyburg+zippo@gmail.com

      Hast du Fragen,  Anregungen oder ein sonstiges Anliegen? Schreibe uns doch! Oben siehst du die E-Mail-Adressen der jeweiligen Leiter. Du kannst uns gerne auch unter jskyburg@gmail.com oder mit dem Kontaktformular erreichen.

      Hast du Fragen,  Anregungen oder ein sonstiges Anliegen? Schreibe uns doch! Oben siehst du die E-Mail-Adressen der jeweiligen Leiter. Für generelle Fragen kannst du uns gerne unter jskyburg@gmail.com  oder mit dem Kontaktformular erreichen.